Замена ТНВД Пежо 3008

Нет идеальных моторов - каждый из них имеет свои плюсы и минусы и один из извечных вопросов: "какой лучше мотор дизельный или бензиновый" также бессмысленнен. Дизельный двигатель более тяговит и более экономичен, но требует хорошей солярки и чистых фильтров особенно зимой, бензиновый - прощает больше издевательств над собой, но более прожорлив. Какой бы двигатель вы бы не выбрали, каждый из них требует периодического обслуживания и ремонта и если вы выбрали дизельный двигатель, то одной из главных деталей там является топливный насос высокого давления. Порой, из-за некачественного топлива или иных поломок он выходит из строя и автомобиль или перестает ехать, либо заметно теряет в динамике и, расходе. Мастера нашего техцентра помимо общего ремонта Пежо 3008 предлагают произвести замену топливного насоса на дизельных автомобилях.

Сколько стоит замена ТНВД?

Получить ответ на данных вопрос вам лучше всего у наших мастеров по телефонам указанным на сайте. Общая стоимость складывается из цены на работу и запасных частей. Вы можете привезти свои запчасти или доверить это задание нам. На нашем складе мы стараемся держать самые ходовые детали, а в случае их отсутствия доставим их за 1-2 дня.

Во время ремонта можно оставить автомобиль на стоянке и забрать его после ремонта в любое удобное для вас время, а в случае несложных поломок подождать в комнате ожидания, где к вашим услугам беспроводной интернет, аппарат с кофе или чаем,  а также телевизор.

Пежо 3008 двигатель EP6 Turbo, замена ТНВД.

Замена ТНВД Пежо 3008
Замена ТНВД Пежо 3008
Замена ТНВД Пежо 3008
Замена ТНВД Пежо 3008